当前位置: 网站首页 >> 信息公示 >> 通知公告 >> 正文

2019年第二批拟任乡科级干部廉政法规考试成绩表

发布时间:2019-05-15    来源:本站原创

市直有关部门(单位):

现将2019年第二批市直有关部门拟任乡(科)级干部廉政考试成绩公布如下,请查阅。

附件:《2019年5月拟任乡科级干部廉政法规考试成绩表



                             中共白银市纪委办公室

                          2019年5月15日



     2019年5月乡科级干部廉政法规考试人员成绩表


                            2019年5月14日


序号 姓  名 单  位 成绩
01 蒙淇蒙 团市委 74
02 梁  伟 市自然资源局 72
03 贺国宇 市自然资源局 70
04 张宝泉 市自然资源局 82
05 张建沛 市自然资源局 82
06 张明蓉 市自然资源局 88
07 张伟军 市自然资源局 84
08 赵志强 市自然资源局 86
09 陈  洁 市自然资源局 60
10 王世礼 市自然资源局 82
11 苏文惠 市自然资源局 76
12 黄  丽 市自然资源局 60
13 和 悦 市自然资源局 76
14 马郅凯 市自然资源局 70
15 高明杰 市自然资源局 82
16 陆轶亮 市自然资源局 70
17 白 亮 市自然资源局 66
18 王 骅 市自然资源局 64
19 罗继祥 市自然资源局 82
20 周万斌 市自然资源局 88
21 范娇娜 市自然资源局 缺考
22 张国轩 市自然资源局 64
23 宋  健 市自然资源局 68
24 梁全静 市自然资源局 66
25 徐少华 市自然资源局 82
26 关银平 市自然资源局 72
27 武 阳 市自然资源局 62
28 刘晓芳 市自然资源局 64
29 沈 颖 市自然资源局 82
30 狄小龙 市自然资源局 70
31 魏万荣 市自然资源局 78
32 赵 栋 市自然资源局 74
33 曾贤在 市自然资源局 缺考
34 石冬琴 市自然资源局 80
35 宋 莉 市自然资源局 66
36 赵永波 市自然资源局 80
37 黑红太 市自然资源局 84
38 杜万军 市自然资源局 54
39 苗  娜 市自然资源局 84
40 李玉佩 市自然资源局 66
41 贾如钢 市自然资源局 76
42 陶 华 市自然资源局 62
43 刘思新 市自然资源局 缺考
44 贾发海 市自然资源局 66
45 荆玉忠 市自然资源局 62
46 张乾海 市自然资源局 缺考
47 孙晓丽 市自然资源局 缺考
48 胡  羚 市自然资源局 缺考
49 周生茂 市自然资源局 64
50 高先晓 市自然资源局 86
51 刘炜城 市自然资源局 70
52 李煜鹏 市自然资源局 66
53 刘 帅 市自然资源局 74
54 邹智通 市自然资源局 缺考
55 陈峡吉 市直机关工委 94
56 周斌 市直机关工委 80
57 程雅红 市直机关工委 78
58 李晓燕 市直机关工委 80
59 芦苇 市政府研究室 84
60 贺智 市政府研究室 88
61 何爱强 市政府研究室 74
62 程亚陇 市政府研究室 76
63 卜前东 市政府研究室 76
64 景丽霞 市政府研究室 94
65 路文昊 市政府研究室 74
66 胡广伟 市政府研究室 76
67 高文瑞 市政府金融办 68
68 张  龙 市政府金融办 78
69 陈雪玲 市政府金融办 72
70 李文娟 市政府金融办 84
71 何  磊 市政府金融办 64
72 滕志祥 市政府办系统 96
73 樊树吉 市政府办系统 缺考
74 张  伟 市政府办系统 86
75 王  淼 市政府办系统 缺考
76 康珍红 市政府办系统 86
77 刘为哲 市政府办系统 缺考
78 顾  锋 市政府办系统 76
79 王  瑞 市政府办系统 84
80 徐永华 市政府办系统 84
81 李嘉融 市政府办系统 缺考
82 陈晓虹 市政府办系统 76
83 齐国香 市政府办系统 78
84 杨国姣 市政府办系统 78
85 张新策 市政府办系统 缺考
86 张 森 市政府办系统 66
87 高亚丽 市政府办系统 80
88 赵旭东 市政府办系统 78
89 樊  丽 市政府办系统 76
90 高爱福 市政府办系统 86
91 温保国 市政府办系统 70
92 张  荟 市政府办系统 74
93 吴凤翔 市政府办系统 90
94 张睿龙 市政府办系统 88
95 刘晓兰 市政府办系统 62
96 张  丽 市政府办系统 64
97 何正达 市政府办系统 62
98 高信锋 市政府办系统 84
99 王孝平 市政府办系统 76
100 张中耀 市政府办系统 80
101 曾明磊 市政府办系统 80
102 强  晋 市政府办系统 78
103 王登正 市政府办系统 82
104 孙昌光 市政府办系统 64
105 赵呈瑞 市政府办系统 64
106 崔  瑛 市卫健委系统 62
107 马英梅 市卫健委系统 70
108 王晓婷 市卫健委系统 74
109 姬健平 市卫健委系统 66
110 高怀娣 市卫健委系统 82
111 贺秋红 市卫健委系统 66
112 李建华 市卫健委系统 64
113 郝华鑫 市卫健委系统 74
114 李婷婷 市卫健委系统 74
115 罗天扬 市卫健委系统 60
116 李海康 市卫健委系统 74
117 张家玮 市卫健委系统 72
118 付智岚 市卫健委系统 66
119 刘  轶 市卫健委系统 62
120 未代佳 市卫健委系统 80
121 刘伟学 市卫健委系统 64
122 高  红 市卫健委系统 74
123 盛  婵 市卫健委系统 缺考
124 罗  荣 市卫健委系统 84
125 胡炳彦 市卫健委系统 70
126 吴雅萱 市卫健委系统 78
127 陈敏亚 市卫健委系统 62
128 刘永红 市卫健委系统 76
129 雒建华 市卫健委系统 缺考
130 刘博瀚 市卫健委系统 78
131 鲁  静 市卫健委系统 缺考
132 雒国瑞 市卫健委系统 84
133 于鹏飞 市卫健委系统 78
134 马贵民 市卫健委系统 74
135 安宏建 市卫健委系统 66
136 蔺丽娜 市卫健委系统 78
137 贾玲玲 市卫健委系统 缺考
138 郝小龙 市卫健委系统 62
139 王彦博 市卫健委系统 78
140 卢昌顺 市卫健委系统 72
141 刘志琦 市卫健委系统 92
142 陈安明 市卫健委系统 68
143 秦溢阳 市卫健委系统 62
144 胡文宏 市卫健委系统 72
145 汪玉秀 市卫健委系统 62
146 高生宾 市卫健委系统 62
147 徐  涛 市卫健委系统 48
148 李  霞 市卫健委系统 72
149 蒲长春 市卫健委系统 80
150 胡杰亮 市卫健委系统 68
151 冯国梅 市卫健委系统 56
152 徐小琴 市卫健委系统 60
153 王  涛 市卫健委系统 64
154 李鲁西 市卫健委系统 76
155 李彬彬 市卫健委系统 58
156 陈文娟 市卫健委系统 66
157 魏孔星 市卫健委系统 64
158 陈力援 市卫健委系统 缺考
159 祁志轶 市卫健委系统 62
160 刘轶 市卫健委系统 62
161 宋兴瑞 市卫健委系统 80
162 强东锋 市卫健委系统 62
163 张海峰 市卫健委系统 缺考
164 李亚云 市卫健委系统 60
165 万  芳 市卫健委系统 64
166 刘彦哲 市卫健委系统 68
167 艾小红 市卫健委系统 84
168 吕  昭 市卫健委系统 56
169 李  倩 市卫健委系统 缺考
170 陈彦琼 市卫健委系统 60
171 韩军平 市卫健委系统 68
172 于  滢 市卫健委系统 70
173 刘  刚 市卫健委系统 48
174 张建 市委政法委 88
175 万映春 市委办 82
176 强  涛 市委办 80
177 王钦萍 市委办 86
178 袁晓斐 市委办 64
179 张玉飞 市委办 缺考
180 曾继龙 市委办 74
181 顾小平 市委办 60
182 段荣阳 市委办 70
183 张臣祥 市委办 76
184 李向红 市委办 80
185 欧红玲 市委办 76
186 王晓萍 市统计局 缺考
187 张文娟 市统计局 缺考
188 高秉东 市统计局 78
189 黄耀慧 市统计局 缺考
190 李进彦 市统计局 缺考
191 李进洹 市统计局 82
192 赵添宝 市统计局 80
193 芦玉娟 市统计局 64
194 王生菊 市统计局 缺考
195 韩继涛 市统计局 68
196 张潇 市统计局 68
197 尚天龙 市统计局 88
198 何强 市统计局 80
199 何欢 市统计局 缺考
200 魏烈琦 市统计局 68
201 雷锡昊 市统计局 缺考
202 陈  浩 市司法局 66
203 杨卓林 市司法局 72
204 张龙勇 市司法局 78
205 杜宜臻 市司法局 82
206 刘佳男 市司法局 72
207 周晓燕 市司法局 76
208 包文君 市司法局 74
209 刘荣科 市司法局 72
210 杨  博 市司法局 74
211 马若玺 市司法局 78
212 李兴恩 市司法局 78
213 梁晓玲 市司法局 70
214 赵  欣 市司法局 66
215 张明静 市司法局 70
216 翟晓莉 市司法局 78
217 张卫国 市商务局 70
218 郎  平 市商务局 72
219 刘鸿庆 市商务局 64
220 张文瑞 市商务局 72
221 张彦玉 市商务局 76
222 刘昌安 市商务局 82
223 张  跇 市商务局 78
224 陶政儒 市商务局 68
225 闫晓斌 市农业农村局 64
226 孙江森 市农业农村局 68
227 邱祖铭 市农业农村局 56
228 王晓斌 市农业农村局 60
229 关翠兰 市农业农村局 76
230 刘启茜 市农业农村局 82
231 冯  燕 市农业农村局 76
232 张玉林 市农业农村局 80
233 曾晓英 市农业农村局 92
234 何  彬 市农业农村局 60
235 高  娟 市农业农村局 82
236 冯玉磊 市农业农村局 72
237 郝莉娜 市农业农村局 72
238 薛贤玉 市农业农村局 80
239 王东旭 市农业农村局 缺考
240 贾东弟 市农业农村局 76
241 孙冰洁 市农业农村局 缺考
242 杨震发 市农业农村局 70
243 尚蓉梅 市农业农村局 56
244 李继宁 市农业农村局 76
245 王建儒 市农业农村局 缺考
246 雷晓琳 市农业农村局 66
247 张  纬 市农业农村局 72
248 胡丽花 市农业农村局 76
249 安俊珍 市林草局 92
250 李春丽 市林草局 84
251 孙  军 市林草局 62
252 陈启辉 市林草局 68
253 焦堂俊 市林草局 62
254 魏才星 市林草局 64
255 李晶红 市林草局 74
256 郝训来 市林草局 52
257 付兆祥 市科技局 82
258 章杰 市经合局 72
259 王成宽 市机关事务管理局 90
260 肖波 市机关事务管理局 72
261 葛福霞 市供销社 88
262 邹娟 市工信局 84
263 柴晓燕 市工信局 86
264 白军辉 市工信局 70
265 郝荣铃 市工信局 缺考
266 李继鹏 市工信局 66
267 李珊 市工信局 78
268 李昀宣 市工信局 64
269 李靖 市工信局 76
270 刘  琪 市工会 60
271 杨  景 市工会 92
272 陈天凤 市工会 86
273 魏映丽 市工会 82
274 张  静 市工会 84
275 马晓钰 市工会 80
276 牛  燕 市工会 72
277 王海燕 市工会 76
278 曹转辉 市工会 74
279 杨娅珺 市发改委 70
280 高天峰 市发改委 60
281 刘  超 市发改委 缺考
282 顾克照 市发改委 82
283 王宗明 市发改委 72
284 胡瑞峰 市发改委 76
285 金  鑫 市发改委 64
286 王艾生 市发改委 84
287 张子龙 市发改委 96
288 马文明 市发改委 62
289 张雅倩 市发改委 66
290 郝振家 市发改委 60
291 李玉宝 市发改委 72
292 焦敏元 市发改委 76
293 陈爱丽 市财政局 66
294 陈  婧 市财政局 80
295 吴旭升 市财政局 86
296 魏  萍 市财政局 64
297 宋秉翔 市财政局 66
298 王世晶 市财政局 66
299 宋占玥 市财政局 68
300 宋直达 市财政局 68
301 张源 市财政局 74
302 寇宗文 市财政局 68
303 龚宪松 市财政局 62
304 陈怀叶 市财政局 76
305 欧阳莉 市财政局 72
306 强燕 市财政局 72
307 朱梦麒 市财政局 68
308 魏华 市财政局 60
309 狄晓霞 市财政局 80
310 韩国虎 市财政局 66
311 李健强 市财政局 76
312 田兰馨 市财政局 74
313 郑永胜 市财政局 84
314 张国平 市财政局 64
315 徐世文 市财政局 90
316 郭云 市财政局 66
317 赵中泾 市财政局 70
318 李武 市财政局 88
319 华延春 市财政局 70
320 蔡丽敏 市财政局 缺考
321 唐伍尧 市财政局 缺考
322 王耀文 市财政局 70
323 张啸天 市财政局 64
324 李芳娟 市博物馆 78
325 赵一龙 市博物馆 86
326 孙银治 市博物馆 74
327 陈辅泰 市博物馆 76
328 许学海 公共资源交易中心 82
329 刘金虎 公共资源交易中心 66
330 孙志恒 公共资源交易中心 74
331 杨富强 公共资源交易中心 64
332 张捷 公共资源交易中心 70
333 程学平 公共资源交易中心 74
334 付蓉 公共资源交易中心 88
335 拓万邦 公共资源交易中心 94
336 申振可 公共资源交易中心 76
337 孙文天 公共资源交易中心 76
338 瞿洁 公共资源交易中心 62
339 常晓娟 公共资源交易中心 64
340 刘梅兰 公共资源交易中心 72
341 李维亮 市自然资源局 82
342 顾  宏 市自然资源局 90
343 李阳弟 市自然资源局 80


下一条:2019年第一批拟任乡科级干部廉政法规考试成绩表

关闭

备案/许可证号:陇ICP备16002131号-1    版权所有:白银廉政网 

技术支持:甘肃万维信息技术有限责任公司白银分公司    电话:0943-8225779